Перечни учреждений, подлежащих независимой оценке

В 2016 г.

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными Департаменту культуры города Москвы

Протокол №2 заочного заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными Департаменту культуры города Москвы

В 2015 г.

Приказ Департамента культуры города Москвы от 25 декабря 2015г. №1196 «О проведении независимой оценки качества оказания услуг музеями и выставочными залами, подведомственными Департаменту культуры города Москвы, в 2015 году»

Приказ Департамента культуры города Москвы от 11 декабря 2015г. №1126 «О проведении независимой оценки качества оказания услуг учреждениями библиотечного типа, подведомственными Департаменту культуры города Москвы, в 2015 году»

Приказ Департамента культуры города Москвы от 27 ноября 2015г. №1066 «О проведении независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культурно-досугового типа, подведомственными Департаменту культуры города Москвы, в 2015 году»