Проект «Питерская тень» представляет «Рок фестиваль «Живой!»

13:39 19.08.2014
Дата начала: 24.08.2014 15:00:00
Дата окончания: 24.08.2014
Место проведения: Грачёвский парк

24 августа в рамках проекта «Питерская тень» от клуба "Огонёк" пройдет «Рок фестиваль «Живой!» под открытым небом.

Проект «Питерская тень» ГБУК г. Москвы «Клуб «Огонёк» победил в конкурсе социокультурных проектов по развитию территорий, проведенном Департаментом культуры.

Сейчас в Петербурге происходит много культурных событий, которые известны и интересны не только жителям города, но и людям со всей России, в том числе из Москвы. Например, все знают Питер как город русского рока, именно в нем появились ярчайшие представители этого музыкального направления.

«Рок фестиваль «Живой!» дополнит известный питерский рок фестиваль «Живой!». В парке Грачёвка выступят как начинающие рокеры, так и профессиональные музыканты, Hothead, Stoned Oliver, Времени нет, хедлайнерами фестиваля станет коллектив Nebo Tabu.

В стиле Pop Art фотогалерея «Легенды рока» отдаст дань именитым личностям, заложившим фундамент популярного музыкального рок направления. На фотовыставке будут представлены как отечественные рок звёзды, так и зарубежные. Фотогалерея подготовлена специально для фестиваля, художниками Д.Димсоном и Д.Пармехиным. На этом сюрпризы от свободных художников не закончатся, к завершению фестиваля ими будет написано огромное художественное полотно, портрет рок музыканта Виктора Цоя.

Для всех желающих будут работать интерактивные площадки, зона с игровыми и спортивными конкурсами, шатёр с бесплатными мастер-классами от «Школы рока», где, все желающие смогут попробовать свои силы за профессиональной ударной установкой!  А краски Холи подарят яркий заряд позитива и разноцветного летнего настроения!

ВХОД - СВОБОДНЫЙ!

Дата и время мероприятия: 24 августа, 15:00

Адресу: Клинская ул., д. 2 (Парк «Грачёвка»)