Акция «Всей семьей в театр» в период весенних каникул

17:13 13.03.2015
Дата начала: 28.03.2015
Дата окончания: 29.03.2015
Место проведения: Московские театры

В соответствии с Государственной Программой города Москвы «Культура Москвы на 2012-2018 годы», Департамент культуры города Москвы совместно с Департаментом образования города Москвы, Департаментом социальной защиты населения города Москвы, Комитетом общественных связей проводит акцию «Всей семьей в театр» в период весенних школьных каникул 28, 29 марта 2015 г.

Департаментом культуры ежегодно проводится акция «Всей семьей в театр» в весенние и осенние каникулы в выходные дни, что позволяет детям с родителями бесплатно посетить подведомственные Департаменту культуры театры города Москвы.

Департамент культуры производит анализ и отбор репертуара подходящего для семейного просмотра.

Распространение билетов осуществляется через Департамент образования города Москвы.