«Виртуозы Москвы» и «Пьяццолла-гала» в Московском Планетарии

Дата начала: 28.05.2015
Дата окончания: 28.05.2015
Место проведения: Московский планетарий

images.jpgВыступления «Виртуозов Москвы» в Планетарии уже становятся доброй традицией. Московский Планетарий является уникальной концертной площадкой – ведь здесь есть не только современная стереосистема и система пространственного звучания, но и звездное небо. Визуальный контент в соединении с виртуозной игрой музыкантов рождает у слушателей необыкновенные ощущения погружения в фантазийную реальность.

Очередной концерт состоится 28 мая.

В программе:

1. «История танго», сюита для скрипки с оркестром (аранжировка А. Стрельникова)
2. Четыре танго: Адьос Нониньо, Обливион, Препаранс, Либертанго
3. «Времена года в Буэнос-Айресе»

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» в нынешнем сезоне отмечает 35-летие. С первых же выступлений коллектив Владимира Спивакова произвел настоящий фурор в музыкальном мире и сумел пробудить небывалый интерес слушателей к камерной музыке. Владимир Спиваков собрал лучших из лучших, настоящих мастеров, и с тех пор подход маэстро к творческому сотрудничеству не изменился. И в составе оркестра, и в качестве приглашенных солистов «Виртуозов» неизменно играют музыканты высочайшего класса, способные мгновенно установить контакт с аудиторией и вести ее за собой.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1