Московский Планетарий до конца лета можно посетить «на ночь глядя»

13:32 06.07.2015

Лето – пора прогулок под открытым небом. Однако даже при наступлении темноты на столичном небосводе зажигаются лишь редкие звезды – яркие огни города являются серьезной помехой для наблюдений. Увидеть более девяти тысяч звезд теперь можно, не дожидаясь ночи, в Московском Планетарии. До конца лета открыт дополнительный, восьмой сеанс в Большом Звездном зале – в 20:25.

Программа Большого Звездного зала состоит из двух частей: наблюдения звездного неба и полнокупольный фильм – захватывающее шоу «Супервулканы» по средам и космическая одиссея «Черные дыры: обратная сторона Вселенной» с четверга по воскресенье.

По билету в Большой Звездный зал за час до сеанса можно посетить музей Урании.

Билеты можно приобрести в кассах Московского Планетария или на сайте в разделе «Билеты и цены».

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1