Премьера «Виртуозы Москвы» в Московском Планетарии

14:05 14.07.2015
Дата начала: 27.07.2015 21:00:00
Дата окончания: 27.07.2015

Музыкальные вечера в Большом Звездном зале Московского Планетария стали уже доброй традицией. 27 июля состоится очередная премьера – спектакль с музыкой «Под куполом звездного неба» по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Впервые легендарное произведение прозвучит с полнокупольным шоу. Под звездами самого большого купола в Европе посетители отправятся в путешествие сквозь пространство и время, от песков необъятной пустыни – к далеким галактикам и планетам, и в знакомой с детства истории найдут что-то новое и важное.

Это совершенно другое прочтение, разговор без заигрываний. Другая тональность, другое звучание…

В спектакле принимает участие актёр МХТ имени Чехова Анатолий Белый. Особый подарок всем зрителям – музыкальная программа в исполнении камерного оркестра «Виртуозы Москвы», сформированная специально для звездного неба Московского Планетария.

Начало спектакля в 21-00. Возрастное ограничение – 16+.

Билеты продаются на сайте: http://premiera.biz/spektakl/a-744.html

Московский Планетарий