В Московском Планетарии выпустили подарочные сертификаты для всей семьи

14:44 16.07.2015

Найти необычный подарок всегда было непросто. Московский Планетарий решил эту проблему по-своему и теперь здесь можно приобрести подарочные сертификаты на 3-х человек.

«Мы полагаем, что данная уфслуга будет востребована, прежде всего, для семей и небольших компаний, - комментирует руководитель отдела продвижения Московского Планетария Юлия Ким. – Рынок сейчас перенасыщен предложениями необычных подарков, но именно восторг и эмоции являются главной составляющей успешного выбора. И в этом смысле наше звездное небо уникально».

Купол Большого Звездного зала является самым большим в Европе экраном. На него проецируется более 9000 звезд - картина для жителей городов, где из-за засветки сложно разглядеть больше десятка небесных светил.

Приобрести подарочные сертификаты можно в кассах Московского Планетария. В стоимость включено посещения трех основных площадок Звездного дома классического музея Урании, Большого Звездного зала и интерактивного музея «Лунариум».

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1