Чайковский под куполом звездного неба

14:26 13.11.2015
Дата начала: 28.11.2015 21:00:00
Дата окончания: 28.11.2015
Место проведения: Московский планетарий

28 ноября Московский планетарий проведет яркую и необычную программу в сочетании с движением звезд под куполом неба.

В цикл программ 21-го часа «Изюм для полуночников» включены самые яркие и необычные проекты в сочетании с движением звезд под куполом неба Московского планетария.

Для зрителей и слушателей, которые хотят максимально насытить своё время интересными событиями, в этот вечер прозвучат «Времена года» П.И. Чайковского в переложении артиста оркестра «Виртуозов Москвы» А. Стрельникова для камерного оркестра.

В завершении года 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского музыканты посвящают этот концерт великому композитору. Своеобразный синтез музыки Чайковского, живописи ХIХ века и звездного неба не оставит зрителей равнодушными.

Выступления государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» в Московском планетарии стали доброй традицией. Под куполом звёздного неба уже было совершено Путешествие в пространстве, состоялась премьера музыкального спектакля «Маленький принц» (художественное слово – Анатолий Белый), прошёл гала-концерт, посвящённый аргентинскому композитору Астору Пьяццолле, и прозвучал Звёздный вальс. Впереди – новые программы и новые встречи со зрителями.

Дата и время проведения: 28 ноября, в 21.00

Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1