Распространение билетов на «Ёлку Мэра», а также где можно приобрести билеты на «Ёлку в Мэрии»

15:23 16.12.2015

Департамент культуры города Москвы приглашает детей и их родителей на новогодний музыкальный мюзикл «Ёлка Мэра», который пройдет с 24 по 30 декабря 2015 г. и «Ёлка в Мэрии», который пройдет с 2 января по 10 января 2016 г. Сеансы в 10:00, 13:00, 16:00 (24 декабря один сеанс в 16:00).

Музыкальное предоставление «Бьют часы на Спасской башне» пройдет по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9.

Путешествие по сказочным историям начнется уже в фойе, а затем продолжится представлением с участием звезд балета в окружении уникальных декораций и спецэффектов

На детские новогодние представления «Елка Мэра»(24-30 декабря) 16 929 билетов предоставляются на безвозмездной основе льготным категориям детей через профильные органы исполнительной власти:

1. Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Билеты распространяются по управлениями социальной защиты населения административных округов города Москвы следующим льготным категориям:

- дети из многодетных семей;

- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети-инвалиды;

- дети из малообеспеченных семей;

- дети из семей ветеранов.

2. Департамент образования города Москвы

Впервые билеты распространяются по 3 билета в каждую школу, через родительские советы.

3. Департамент культуры города Москвы

Билеты распространяются по 3 билета в каждую школу искусств.

4. Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Билеты распространяются среди детей-победителей в международных, межрегиональных спортивных соревнованиях, обучающихся в учреждениях, подведомственных Департаменту физической культуры и спорта города Москвы.

5. Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы совместно с ФСБ, ФСО, ГУ МЧС России по городу Москве, ГУ МВД России по городу Москве

Билеты распространяются для детей из семей сотрудников правоохранительных органов, Вооруженных сил, в т.ч. лиц, погибших или получивших ранения при исполнении служебного долга.

6. Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы

Билеты распространяются среди детей из регионов и национально-культурных автономий, являющиеся лауреатами детских международных, федеральных, олимпиад и конкурсов.

7. Комитет общественных связей города Москвы

Билеты распространяются среди детей из семей ветеранов, Почетных граждан города Москвы и граждан, внесших особый вклад в развитие города.

8. Активные участники проекта «Активный гражданин».

2000 билетов «Активным гражданам».

Также приобрести билеты на представления «Елка в Мэрии»(2-10 января) можно на сайте concert.ru, в билетных кассах Концерт.ру и в салонах связи «Евросеть» и «Связной»