Вручение подарков детям, которые в рамках акции «Исполни желание» писали письма Деду Морозу

18:28 18.12.2015

У «Исполни желание» появилась замечательная новость: 21 и 28 декабря состоится вручение подарков детям, которые в рамках акции писали письма Деду Морозу!

21 декабря организаторы поедут в школу № 532, где, помимо вручения подарков, состоится праздничное действо, подготовленное уличным театром «Высокие братья». Команда цирковых и драматических актеров покажет ребятам неожиданную и чудесную в своей простоте цирковую сказку.

28 декабря детей, которые соберутся в актовом зале в центре социального обслуживания «Лефортово», ожидает сказочный спектакль Московского детского театра марионеток. Артисты поведают увлекательную историю о дружбе и взаимовыручке. Юные зрители увидят историю Гусёнка Дорофея и его друга – Ёжика, которые попали в беду из-за происков коварной рыжей Лисы. Спасению Дорофея и будет посвящено представление.

Напоминаем, что акция «Исполни желание» проводится Департаментом культуры города Москвы и волонтерским сообществом Handmade Charity уже в третий раз. Дети с инвалидностью, тяжелыми заболеваниями и дети из многодетных и малообеспеченных семей написали письма Деду Морозу.
В этих письмах они просят о том, что они мечтают найти под елкой, а исполнить их заветные мечты может каждый из нас.

Подробности акции можно найти на сайте ялюблюмоскву.рф