«Виртуозы Москвы» в Московском Планетарии

Дата начала: 27.12.2015 21:00:00
Дата окончания: 27.12.2015
Место проведения: Московский Планетарий

Есть в романтике вечера необъяснимое очарование. А провести предновогоднюю ночь в компании с музыкантами Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» при магнетическом сиянии звезд Планетария – это уже что-то из области фантастики.

27 декабря в рамках проекта «Изюм для полуночников» в Большом Звездном зале Московского Планетария состоится концерт «Виртуозов Москвы». В программе «Вella musica, bello scrivere» («Красивая музыка, особенный стиль»).

Музыканты исполнят сочинения Антонио Вивальди, Вольфганга Амадея Моцарта, Эдварда Грига, Чайковского и другие произведения. Особым новогодним подарком станет участие в концерте играющей на электроскрипке Натальи Дьяченко.

Забыв московскую суету, зритель погружается в атмосферу космоса и ощущает потрясающую, ни с чем несравнимую магию музыки.

Информация о наличии билетов на сайте http://premiera.biz/events/exclusive/pod-kupolom-zvyezd-zvezda-virtuozy-moskvy/.

Дата и время проведения: 27 декабря, в 21:00

Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1