Московский Планетарий в День музейного селфи объявляет конкурс. Главный приз – профессиональная фотосессия под звездным куполом

17:16 20.01.2016
Дата начала: 20.01.2016
Дата окончания: 07.02.2016
Место проведения: Московский планетарий

20 января в этом году – День музейного селфи. Идея создания такого дня принадлежит активистам из проекта Culture Themes: команда музейных специалистов решила таким образом привлечь внимание людей к культуре. Впервые День музейного селфи проводился в 2014 году, тогда на призыв фотографировать себя в музеях откликнулись тысячи человек по всему миру.

В этом году Московский Планетарий присоединяется к международной акции и объявляет конкурс на лучшее селфи в  Звездном доме. Призом станет профессиональная фотосессия в Московском Планетарии!

Условия конкурса:

Размещайте селфи на фоне экспонатов Московского Планетария на своих страничках в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram с хэштегами #museumselfie и #космосздесь.

Фотография должна быть содержательной, представленной в доброжелательной форме, ярко эмоционально окрашенной. Следите за результатами голосования в сообществах Московского Планетария Facebook и ВКонтакте, где будут регулярно размещаться лучшие фотографии участников. Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество «лайков» пользователей в сообществах Московского Планетария.

Период проведения конкурса с 20 января по 7 февраля 2016 года. Победитель будет объявлен 8 февраля 2016 г.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1