Московский Планетарий в январе делает 50% скидку для всех студентов

Дата начала: 25.01.2016
Дата окончания: 29.01.2016
Место проведения: Московский планетарий

Ежегодно 25 января отмечается День российского студенчества. Московский Планетарий делает подарок студентам и дарит скидку 50% на все билеты*! Всего за половину обычной стоимости можно провести эксперименты и поностальгировать по школе в интерактивном музее «Лунариум», изучить историю астрономии и сделать головокружительные фотографии около огромных глобусов планет Солнечной системы в музее Урании, оказаться под звездным небом в Большом Звездном зале, ощутить на себе невероятные спецэффекты при просмотре мультипликационного фильма в 4D кинотеатре и совершить прыжок из стратосферы в Малом Звездном зале .

Период проведения акции с 25 по 29 января 2016 г. Количество билетов не ограничено.

*Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет. Скидка не действует на все программы Pink Floyd в Большом Звездном зале. Скидки не суммируются.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1