«Космическая музыка Баха» в Московском планетарии

Дата начала: 30.05.2016 21:00:00
Дата окончания: 30.05.2016 22:00:00
Место проведения: Московский планетарий

В Московском планетарии пройдет концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Концерты государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» в Московском Планетарии уже стали доброй традицией. Специальные программы, направленные на сочетание различных видов искусства (музыки, поэзии, видеопроекций, видов звёздного неба), завоевали множество поклонников.

Позднее начало концертов позволяет москвичам и гостям столицы удлинить свой день и максимально наполнить его интересными впечатлениями. Завершающий сезон концерт в Планетарии «Виртуозы Москвы» решили посвятить музыке Иоганна Себастьяна Баха, композитора поистине планетарного масштаба. Его сочинения, как ничто другое, «гармонизируют» сознание, очищают душу и открывают сердце. Слушая оркестр в сиянии звёзд Планетария, зритель погружается в атмосферу космоса и ощущает потрясающую, ни с чем несравнимую магию музыки.

Концерт по традиции пройдёт без дирижёра.

Музыкальная программа вечера предназначена для зрителей старше 6 лет (6+).

Дата и время проведения: 30 мая, с 21:00 до 22:00

Адрес: Ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1