Выставка «Космическая экспедиция» в Московском Планетарии

Дата начала: 01.06.2016
Дата окончания: 14.06.2016
Место проведения: Московский Планетарий

В марте этого года Московский Планетарий провел масштабную выставку детских работ «Космическая экспедиция», посвященную 55-летию первого полета человека в космос. Всего на конкурс было представлено более 1500 работ из разных уголков России и стран СНГ. Победители конкурса в День космонавтики посетили Московский Планетарий и получили памятные призы.

1 июня, в День защиты детей, в интерактивном музее «Лунариум» откроется выставка работ участников и победителей конкурса «Космическая экспедиция». Выставка расположится на нижнем уровне музея.

Многие из присланных работ выполнены в необычной технике и представляют собой настоящие произведения искусства. Посетители музея смогут рассмотреть в деталях воплощение детской фантазии и получить вдохновение для собственных творений.

Рекомендованный возраст 6+

Даты проведения: 1 – 14 июня