Московский Планетарий впервые покажет космос в 4D формате

Дата начала: 01.10.2016 12:30:00
Дата окончания: 01.10.2016
Место проведения: Московский Планетарий

Всемирная неделя космоса в Московском Планетарии начнется сразу несколькими премьерами фильмов. Одна из них – в 4D кинотеатре – «Пространство: Постигая Космос» стартует с 1 октября.

«Пространство: постигая космос» - это захватывающее 3D путешествие, в котором зрители доберутся до самых отдаленных точек в пределах нашей Вселенной, чтобы получить более глубокое понимание пространства, окружающего нашу планету. Полет в необъятный космос станет для зрителя беспрецедентным приключением, полным открытий.

4D кинотеатр Московского Планетария имеет современное оборудование, которое с помощью различных спецэффектов с точностью передает в зал все, что происходит на экране. Посетители ощущают и дуновение ветра, и жар раскаленного Солнца, и даже холод ледяных колец Сатурна. Удобные кресла не закреплены на платформе - каждое двигается индивидуально, повторяя движения на экране.

«Пространство: постигая космос» использует ультравысокое разрешение 4К, компьютерную графику и стереоэффекты, чтобы помочь зрителям представить себе Вселенную в ранее немыслимых масштабах, которые до сих пор не были доступны пониманию человека.

Расписание «Пространство: Постигая Космос»: 12:30, 13:50, 15:10, 16:30, 18:30.
Продолжительность фильма – 20 минут. Возрастные рекомендации – 6+.

Адрес: ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1
Сайт: www.planetarium-moscow.ru