10-й юбилейный Большой фестиваль мультфильмов

13:31 21.10.2016

50 уникальных программ мультфильмов, встречи с российскими и зарубежными аниматорами, мастер-классы и лекции, Фабрика мультфильмов и многое другое ждет гостей с 27 октября по 7 ноября.

pict9862275069.jpg

Фестиваль задействует множество площадок по всей Москве, и, в частности, анимационную программу смогут увидеть гости сети кинотеатров «Московское кино» и Культурного центра «Зеленоград».

pict7668513607.jpg

В Культурном центре ЗИЛ с 3 по 6 ноября уже в седьмой раз будет открыта «Фабрика мультфильмов» — развлекательно-образовательная площадка, на которой дети и взрослые смогут не только увидеть, как делаются мультфильмы в разных техниках, но и поучаствовать в их создании: придумать историю и персонажей, нарисовать, слепить или собрать их, потом одушевить своих героев и озвучить уже готовый фильм.

Подробное расписание всех программ на сайте multfest.ru