Присвоены почетные звания и знаки отличия города Москвы московским деятелям культуры

17:45 06.03.2017

2 марта Указом Мэра Москвы московским деятелям культуры присвоены знаки отличия и почетные звания города Москвы.

Знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» награжден артист драмы – ведущий мастер сцены Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский театр на Таганке» Иван Сергеевич Бортник.

Почетное звание «Почетный работник культуры города Москвы» присвоено директору Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский драматический театр «Человек» Владимиру Георгиевичу Месхишвили.

Почетное звание «Почетный деятель искусств города Москвы» присвоено артисту драмы – ведущему мастеру сцены Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский театр на Таганке» Марине Витальевне Полицеймако.

Поздравляем с присуждением заслуженных наград!