12 марта в Театре Сатиры состоится премьера спектакля «Двенадцатая ночь»

12:42 10.03.2017
Дата начала: 12.03.2017
Дата окончания: 12.03.2017
Место проведения: Театр сатиры

В «Двенадцатой ночи», своей последней комедии, Шекспир прощается с веселостью бытия. Здесь гармонично сплелись озорство бесконечных розыгрышей, романтика и жизненная достоверность, веселое очарование поступков, поэзия и остроумная проза.

Режиссер спектакля – Павел Сафонов.

Данная постановка — вторая работа в Театре сатиры талантливой команды художников, осуществившей оформление премьеры прошлого сезона «Собака на сене». Зрителя ждет изысканное сценографическое оформление Мариюса Яцовскиса. Евгения Панфилова представит ожидаемо талантливо и искусно воплощенные, но совершенно по-новому, в неповторимой художественной стилистике, созданные ею костюмы. И конечно, спектакль Павла Сафонова невозможно представить без музыки Фаустаса Латенаса. Хореография Алишера Хасанова.

В ролях: Андрей Барило, Сергей Беляев, Антон Буглак, Вероника Агапова, Марина Маняхина, Арина Кирсанова, Игорь Лагутин, Сергей Колповский, Михаил Владимиров, Олег Кассин, Лиана Ермакова, Елена Ташаева, Светлана Малюкова, Любовь Козий.

Ближайшие спектакли: 12, 17, 29 марта.

Адрес: Триумфальная площадь, д. 2.
Подробнее на сайте satire.ru