Театр «МОДЕРН» открывает предпродажу билетов на премьерный спектакль Юрия Грымова «О дивный новый мир»

19:39 14.03.2017

14 марта  открывается предварительная продажа билетов на премьерные показы спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир», поставленного по мировому бестселлеру Олдоса Хаксли.

После назначения в декабре 2016 года новый художественный руководитель театра «МОДЕРН» Юрий Грымов на пресс-конференции в ТАСС заявил о новом репертуаре театра. Уже этой весной на сцене театра «МОДЕРН» состоится первая премьера!

Впервые на русской сцене — всемирно известный бестселлер Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Почему именно сейчас решил воплотить этот сюжет в кино Леонардо Ди Каприо, а Спилберг продюсирует по этому роману сериал? Быть может, потому что с каждым днем всё острей встает вопрос, заданный в этой знаменитой антиутопии ещё в 1931 году: реален ли мир без чувств и эмоций?

Во вторник, 14 марта, открывается предварительная продажа билетов на премьерные показы спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир», поставленного по мировому бестселлеру Олдоса ХАКСЛИ.

Билеты по номинальной стоимости (без включения комиссионных процентов, которые обычно добавляются в цену сервисами продаж) будут реализовываться только через эквайринговую систему и в кассе театра «МОДЕРН» с 14 по 26 марта 2017 года.

27 марта оставшиеся от предварительной реализации билеты поступят в свободную продажу через сервисы официальных распространителей.

Премьерные показы спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир» состоятся в театре «МОДЕРН» 23 и 24 мая 2017 года. Начало спектаклей – в 19:30.

Напоминаем, что в Московском драматическом театре «МОДЕРН» запущен уникальный проект – «Приходите сегодня», согласно которому любой профессиональный театральный деятель (режиссёр, драматург, продюсер, художник и пр.) сможет претворить свои идеи в жизнь прямо на нашей сцене.

С апреля начинает работу Детская театральная студия, где дети в возрасте от 7 до 15 лет будут учиться актерскому мастерству с возможностью принять участие в спектаклях с артистами труппы на сцене театра «МОДЕРН».

«Театр – это живая традиция, непрерывно развивающаяся и обновляющаяся. «МОДЕРН» хочет жить – ярко, полно, по-настоящему! Мы хотим делиться своей жизнью со зрителем, нам интересен человек», – подчёркивает художественный руководитель театра «МОДЕРН» Юрий Грымов.

Новый сайт театра «МОДЕРН»: modern-theatre.ru

По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь в пресс-службу театра «МОДЕРН»:
E-mail: press@modern-theatre.ru
Раб. тел.: +7(495)632-11-73