Городской портал госуслуг Городской портал госуслуг

Очередной весенний этап детского музыкального фестиваля «Viva, Мusic!» будет посвящен теме «Театральный сезон»

16:41 14.03.2017
Дата начала: 16.03.2017 14:00:00
Дата окончания: 16.03.2017
Место проведения: МКЦ «Северное Чертаново»

16 марта в 14:00 пройдет весенний концерт 9-го сезона детского фестиваля «Viva, Music!». Фестиваль организован компанией АЗИЯ МЬЮЗИК при поддержке Департамента Культуры города Москвы и Московского Продюсерского Центра. Участники фестиваля, ученики детских музыкальных школ соберутся на праздник музыки в концертном зале Московского Культурного Центра в Северном Чертаново.

По решению организатора фестиваля тема весеннего концерта – «Театральный сезон» и юным музыкантам предложено представить вниманию публики фрагменты из опер, балетов, оперетт, мюзиклов и других театральных постановок.

Победители этого тура «Viva, Music!» вместе с лучшими музыкантами осеннего этапа станут участниками большого гала-концерта, который завершает сезон. Лучшие из них получат денежные стипендии от сети музыкальных магазинов «Свет и Музыка» на следующий учебный год. Традиционно детей ожидает тёплая атмосфера, которую не раз отмечали участники и преподаватели, праздничное настроение, памятные дипломы, подарки и чаепитие после концерта.