Городской портал госуслуг Городской портал госуслуг

Концерт «Мелодии любви» в ЦКИ «Меридиан»

14:47 15.03.2017
Дата начала: 17.03.2017 19:00:00
Дата окончания: 17.03.2017 21:00:00
Место проведения: ЦКИ «Меридиан»

17 марта ЦКИ «Меридиан» приготовил для столичных меломанов незабываемый музыкальный подарок – выступление солистов театра Сити опера, лауреатов международных конкурсов Илоны Красниковой и Григория Голицына.

Гостей вечера ждёт яркая и насыщенная программа, которая придётся по душе каждому любителю музыки. Солисты исполнят не только популярные арии из опер и оперетт, романсы и неаполитанские песни, но и произведения, которые смело можно назвать «классикой ХХ века» – джазовые и эстрадные хиты, отрывки из мюзиклов.

Григорий Голицын – молодой перспективный тенор, обладающий роскошным голосом с большим диапазоном и красивым бархатным тембром. В его обширном репертуаре гармонично сочетаются оперные арии русских и зарубежных композиторов, романсы и камерные произведения.

Григорий – выпускник Государственной Классической Академии им. Маймонида, солист проекта City Opera Theatre, Театра-студии Bel canto и также Международной вокальной студии Canta под руководством профессора Академии Моцартеум Марио Диаза.

Уникальный талант позволил молодому тенору вдохнуть в классическую музыку современные эмоции, не нарушая традиций, а все театральные и оперные проекты с его участием неизменно пользуются большим успехом, а сам исполнитель уже давно заслужил любовь и признание слушателей.

Илона Красникова – обладательница редкого лирико-драматического сопрано, очаровывающая зрителя мягким, бархатистым тембром и высокой музыкальностью. Её репертуар отличается богатством и разнообразием, включая в себя оперные, камерные произведения, музыку эпох Барокко и Романтизма.

Илона – выпускница Российской Академии музыки имени Гнесиных, лауреат престижных международных конкурсов и фестивалей в Польше, Литве, Болгарии и России. Гастролировала с сольными концертами в Австрии, выступала на престижных площадках России и зарубежья.

Дата и время проведения: 17 марта, с 19:00 до 21:00

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61