Public-talk с молодыми актерами и режиссером спектакля «Дорогой Бог» в театре МОСТ

16:13 16.03.2017
Дата начала: 18.03.2017 16:30:00
Дата окончания: 18.03.2017
Место проведения: театр МОСТ

И снова театр строит интеллектуальный МОСТ между публикой и актерами и приглашает всех желающих на «творческое свидание». Обсуждение спектаклей со зрителями, возможность лично задать вопрос актерам и режиссеру сразу после просмотра, в этом сезоне уже стало доброй традицией, пользующейся неизменной популярностью у зрителей.

На этот раз к диалогу с залом приглашен сам «Дорогой Бог» - детский спектакль Худрука театра Евгения Славутина о смерти 12-летнего мальчика по известному роману Эрика-Эмманюэля Шмитта «Оскар и Розовая дама».

Спектакль говорит с детской аудиторией на равных, что дает ему возможность поднимать сложные и совсем недетские вопросы: зачем жить, зная о своей близкой смерти? где искать смысл жизни? как учиться верить и прощать? Возможно, именно большое доверие к серьезности восприятия самых маленьких делает этот спектакль столь востребованным, что очередь желающих купить билет растягивается на месяцы вперед.

Участие в обсуждении бесплатное по обязательной регистрации https://teatrmost.timepad.ru/event/461032/

Дата и время проведения: 18 марта
Начало спектакля в 14:00