Ирина Антонова празднует юбилей

17:40 20.03.2017

Сегодня свой юбилей празднует советский и российский искусствовед, президент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Государственной премии Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Ирина Антонова.

pic_f9357c69e7e65aca10ada2ea3aed7c12.jpg

«От имени Департамента культуры города Москвы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие музейного дела нашего города и всей страны. Благодаря Вашему таланту, профессионализму и трудолюбию Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина по праву считается одним из ведущих музеев России и известен далеко за ее пределами.

На протяжении многих лет, работая с Вами по должности в Министерстве культуры Российской Федерации, Аппарате Правительства Российской Федерации, Росохранкультуре, Департаменте культурного наследия города Москвы и Департаменте культуры города Москвы, всегда восхищался Вашим талантом руководителя, высочайшим уровнем профессионализма и неповторимым женским обаянием.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и воплощения новых творческих замыслов!»

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы А.В.Кибовский