Мероприятие «Сделаем мир ярче» в парке «Сокольники»

16:32 31.03.2017
Дата начала: 01.04.2017
Дата окончания: 01.04.2017
Место проведения: Парк «Сокольники»

1 апреля на эстраде «Веранда танцев» парка «Сокольники» состоится мероприятие в рамках проекта «Сделаем мир ярче» в поддержку Указа Президента РФ «2017 — Год экологии» для подопечных Фонда детей-сирот с ограниченными возможностями ГКУ Центр содействия семейному воспитанию «Доверие».

Подопечные фонда собственными руками сделают красивые кормушки для птиц из подручных материалов: пакетов и бутылок, уберут ветки, нападавшие за зиму на прилегающей к «Веранде танцев» территории, а после дети развесят кормушки для птиц на деревьях. Таким образом, пернатые обитатели парка смогут постоянно быть сытыми. После основной части мероприятия состоится мини-пикник со сладостями и напитками. В заключение проекта «Сделаем мир ярче» участникам мероприятия подарят памятные сувениры и подарки.

Старт в 11:45.