Выставка Вадима Павлинова и Вадима Полякова в КЦ «Зеленоград»

15:38 07.04.2017
Дата начала: 08.04.2017
Дата окончания: 24.04.2017
Место проведения: Культурный центр «Зеленоград»

В Культурном центре «Зеленоград» открывается юбилейная выставка художников Вадима Павлинова и Вадима Полякова.

На работах, отобранных для выставки, запечатлены дорогие сердцам художников места, мгновения, лица, состояние природы и настроение самих мастеров. Каждая картина неповторима, ни одна не похожа на другую, и в каждой из них живет своя красота.

Вадим Павлинов — педагог зеленоградской творческой студии «Палитра увлечений», участник многочисленных выставок. Окончил художественную школу № 1 в Москве, Московский государственный педагогический институт имени Ленина по специальности «художник-педагог». Работы Вадима Павлинова хранятся в частных коллекциях не только в России, но и за рубежом.

Вадим Поляков — выпускник Высшего художественно-промышленного училища имени Строганова по специальности «художник-конструктор». Уже два десятилетия он представляет персональные выставки и является участником коллективных выставок художников Зеленограда. Вадим Поляков создает образы, пронизанные светом любви и гармонии, в непостижимой стихии воды и красок. Акварель стала частью жизни мастера и именно в ней он воплощает изменчивость каждого мгновения окружающего пространства. В то же время, погрузившись в мир уникальной капризной техники, последние несколько лет художник все чаще пишет пейзажи на холсте.

Даты проведения: 8 – 24 апреля

Адрес: Центральная площадь, д. 1