Внимание! Департамент культуры не занимается продажей билетов в театры и концертные залы

13:46 10.04.2017

В столице участились попытки продажи билетов в театры и концертные залы от имени сотрудников Департамента культуры города Москвы.

Неизвестные лица звонят как физическим лицам, так и организациям, представляясь сотрудниками департамента, с предложениями купить билеты на культурные мероприятия. Также ими создаются сайты, где от имени департамента предлагают приобрести билеты в театры, в том числе неподведомственные Департаменту культуры города Москвы: Большой театр, Театр им.Ев.Вахтангова, Театр наций и др.

Будьте бдительны! Департамент культуры не занимается продажей билетов!

Обращаем ваше внимание, что официальный сайт Департамента культуры города Москвы доступен по единственно верному адресу: kultura.mos.ru.

О том, как приобрести билеты на спектакли, вы можете узнать на официальных сайтах самих театров. Список театров, подведомственных департаменту, с их адресами в интернете, можно найти на нашем портале в разделе «Организации».