Праздничный концерт коллектива «Непоседы» в Кремлевском Дворце

Дата начала: 13.04.2017 19:00:00
Дата окончания: 13.04.2017
Место проведения: Государственный Кремлевский Дворец

13 апреля в Государственном Кремлевском Дворце коллектив «Непоседы» отпразднует свой день рождения музыкальной программой «С днем Рождения, нас».

Воспитанники студии «Непоседы» подготовили концертную программу с поздравлениями. В программе заявлены солисты коллектива «от мала до велика», а также учащиеся, ставшие участниками популярного проекта «Голос.Дети».

В качестве специальных гостей ожидаются «звездные» выпускники студии – Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Настя Задорожная. Со специальным поздравлением выступит Александр Олешко. Ведущие концерта: Юлия Малиновская и Артем Шалимов, Таисия Маслякова и Артем Аршавин!

«Непоседы» – легендарная детская студия, отметившая в 2016 году своё 25-летие. За годы существования коллектива, его выпускниками стали такие артисты, как Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Юлия Малиновская, солистки группы «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина, а также теле-радио ведущие, артисты театра и кино. Выпускники студии «Непоседы» покоряют не только российские просторы, но и побеждают на зарубежных конкурсах: в 2016 году Андрей Цветков стал участником культового американского проекта American Idol, а самый яркий выпускник студии – Сергей Лазарев, с триумфом представил Россию на международном конкурсе Евровидение-2016.

Праздничный концерт состоится 13 апреля в 19:00 в Государственном Кремлевском Дворце (Малый зал).

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка,1
Подробности на сайте студии neposedi.ru