Выставка «Ваша коллекция» в галерее «Богородское»

11:31 12.04.2017
Дата начала: 19.04.2017
Дата окончания: 22.05.2017
Место проведения: галерея «Богородское»

19 апреля в галерее «Богородское» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка, представляющая заключительный этап проведения премии «Ваша коллекция». Каждая из участвующих в премии коллекций будет представлена несколькими наиболее интересными предметами, от уникальных печных заслонок с изображением ракет и спутников до современных игрушек и туристических сувениров.

На выставки приходят не только обычные зрители, но и те, кому есть что рассказать или показать самим. Для всех необычных зрителей, не вписывающихся в образ молчаливо платящих и смотрящих, есть теперь общегородская премия «Ваша коллекция».

Проект «Ваша коллекция» является первым из серии социокультурных проектов Объединения под общим названием «Участник», основная задача которых – поддержка творческой и исследовательской активности городских жителей.

В рамках экспозиции «Ваша коллекция» собраны объекты, представляющие интерес как для широкой аудитории, так и для исследователей самых разных специальностей, от психологов до искусствоведов

Даты проведения: 19 апреля — 22 мая

Адрес: Открытое шоссе, д. 5, к. 6