В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная ежегодной всероссийской акции «Библионочь – 2017»

10:19 13.04.2017

18 апреля в 13.00 в пресс-центре информационного агентства России «ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная ежегодной всероссийской акции «Библионочь».

Ежегодная всероссийская акция «Библионочь» пройдет в один день по всей стране – 22 апреля 2017 года. Темой акции в этом году станет «Новое прочтение».

Подробно о программе акции этого года расскажут:

- Владимир Аристархов, Первый заместитель Министра культуры Российской Федерации;

- Александр Кибовский, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы;

- Вадим Дуда, генеральный директор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино;

- Мария Рогачева, генеральный директор ГКУК г. Москвы «Дирекция по развитию культурных центров»;

- Анатолий Белый, автор проекта «Кинопоэзия», заслуженный артист РФ;

- Олег Новиков, президент Издательских групп «Эксмо-АСТ» и «ДРОФА-ВЕНТАНА».

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Аккредитация:
Пресс-служба Департамента культуры города Москвы, тел. +7 (495) 680 67 34.
e-mail: kulturapress@mos.ru

Место проведения пресс-конференции: