Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Квартет» в Киноклубе-музее «Эльдар»

12:07 13.04.2017
Дата начала: 15.04.2017 19:00:00
Дата окончания: 15.04.2017
Место проведения: Киноклуб-музей «Эльдар»

«Упоение джазом» – цикл концертов, который уже давно стал визитной карточкой Сергея Жилина и его «Фонографа». Этот оркестр – единственный коллектив России, способный исполнять музыку любых стилей и жанров.

В этот вечер зрители услышат не только джазовые фортепианные шедевры ХХ века в сольном исполнении Сергея Жилина, но и избранные композиции из разных программ, которые представит публике «Фонограф-Джаз-Квартет».

Блюз, регтайм, страйд, би-боп, потрясающая техника и невероятная энергия Сергея Жилина сделают этот концерт незабываемым для каждого любителя музыки. В программу войдут  произведения великих джазменов XX века и любимого пианиста Сергея Жилина – легендарного Оскара Питерсона. Авторские вариации Сергея Жилина на тему его произведений отличаются своей изобретательностью, но при этом сохраняют дух и традиции классического джазового пианизма.

Стоимость билетов: от 700руб.

Киноклуб-музей «Эльдар»
Ленинский проспект, дом 105