Выставка «Дыхание Акварели» в клубе «Атом»

09:40 17.04.2017
Дата начала: 23.04.2017
Дата окончания: 12.05.2017
Место проведения: Клуб «Атом»

Художница Елена Стукалина представит зрителям преимущественно свои любимые акварельные работы. Также будут картины в масляной технике, но с использованием приёма, придающего сходство с акварелью.

Излюбленные техники Елены для души - акварель по мокрой бумаге, масло и акрил, графика (тушь-перо, литография). А в области ежедневной профессиональной реализации Елена – специалист по компьютерной графике, мастер спецэффектов: она создает компоуз и фоны для анимационных фильмов, промграфику, телефонную графику (пиксель-арт). Еще ведет занятия изостудии в досуговом центре благотворительного фонда «Шаарей Цедек».

Работы, которые будут показаны на выставке, в основном написаны в студии художника и педагога Владимира Урсакия, а также на пленерах, которые проводит Ассоциация Художников-Педагогов Москвы и Подмосковья, путешествуя по русским городам.

Елена Стукалина - Член Московского Союза Художников (МСХ) с 2016 года и Творческого Союза Профессиональных Художников(ТСПХ) с 1998 года. Выпускница (в 1990 г.) Московского Академического Художественного Училища памяти 1905 года. Провела 8 персональных выставок.

Даты проведения: 23 апреля – 12 мая

Адрес: ул. Тухачевского, д. 20, стр. 2