Фестиваль «Мы здесь с тобой, не потому что дата» в Доме культуры «Новокосино»

09:10 18.04.2017
Дата начала: 23.04.2017 15:00:00
Дата окончания: 23.04.2017 16:00:00
Место проведения: Дом культуры «Новокосино»

В преддверии Дня Великой Победы в Доме культуры «Новокосино» состоится ежегодный фестиваль детского и юношеского творчества «Мы здесь с тобой, не потому что дата», приуроченный к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Традиционно, фестиваль длится несколько дней и в нем принимают участие все творческие коллективы Дома культуры.

Все номинации в ходе фестиваля будут соединены между собой. Таким образом, зрителю представится возможность посетить литературно-музыкальную композицию (Номинации: ИЗО, художественное слово и инструмент), а также, большой концерт, где будут собраны лучшие вокальные и хореографические номера участников клубных формирований.

Главными гостями фестиваля станут приглашенные зрители из ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино» и, конечно, Совета Ветеранов Войны и Труда Района Новокосино. Завершением каждого дня фестиваля станет торжественное награждение участников дипломами.

Дата и время проведения: 23 апреля, с 15:00 до 16:00

Адрес: ул. Городецкая д. 10Б