Ведущие коллективы Москвы из «Интеграции» дадут большой концерт

Дата начала: 22.04.2017 11:00:00
Дата окончания: 22.04.2017
Место проведения: ул. Мартеновская, д. 25

22 апреля в зале кинотеатра «Березка» пройдет большой отчетный концерт ведущих коллективов Москвы Культурного центра «Интеграция».

Такое масштабное мероприятие – знаковое для учреждения, ведь объединяет все студии сразу двух центров: в Ивановском и Перово.

Зрителей ждет интересная раус-программа, выставки, мастер-классы декоративно-прикладного и изобразительного творчества, хореографические постановки, народные и авторские песни, театральные постановки, а также заряд энергии и хорошее настроение на весь день.

В программе примут участие: Арт-студия «Жар – птица», вокальная студия «Улица детства», студия «Этно-ритм DEAF», танцевальная студия «Грация», театральная студия «Импровизация», танцевальная студия «Active style», музыкально-театральная студия «Ладошки», студия современного танца «Звездочки», студия хорового пения «Забавушка» и многие другие.

В конце мероприятия пройдет награждение активных участников студий грамотами и партнеров центра благодарственными письмами.

Дата и время проведения: 22 апреля, в 11:00

Адрес: ул. Мартеновская, д. 25