Ароматы, парады и веселые картинки: 1 мая в «Сокольниках» откроют три выставки

10:47 20.04.2017
Дата начала: 01.05.2017
Дата окончания: 31.05.2017
Место проведения: Парк «Сокольники»

Среди экспонатов оригинальные духи и одеколоны времен Великой Отечественной войны, костюм участницы парада физкультурников 1945 года, детский журнал «Веселые картинки».

Экспозиция «Ароматы войны и победы» познакомит гостей с оригинальными духами и одеколонами времен Великой Отечественной войны. В первый день ее работы в музее можно послушать лекцию, посвященную истории парфюмерии. Она начнется в 15:00.

На выставке «Парады физкультурников» представят костюм участницы парада 12 августа 1945 года. Здесь посетители узнают много интересного о парадах физкультурников разных лет.

Экспозиция «Веселые картинки» будет посвящена одному из любимых детских журналов. Посетители увидят старые номера журнала, который издается уже более полувека, а также выяснят, кто входил в «Клуб веселых человечков».

Даты проведения: 1 – 31 мая

Адрес: Сокольнический вал д. 1, стр. 1