Сольный концерт коллектива «Непоседы» в Храме Христа Спасителя

Дата начала: 28.04.2017 18:00:00
Дата окончания: 28.04.2017
Место проведения: Храм Христа Спасителя, ул. Волхонка, д. 15

28 апреля в Храме Христа Спасителя состоится сольный благотворительный концерт воспитанников театра-студии «Непоседы».

Концертная программа «Пусть миром правит любовь» пройдет на вторую неделю Пасхи. По народному календарю эту неделю называют Фоминой. Неделя насыщена традициями и обычаями, но прежде всего в это время нужно радоваться и веселиться.

Концерт коллектива «Непоседы» в Храме Христа Спасителя – это духовное обращение детей и воспевание истинных ценностей человеческого бытия.

В концертной программе примут участие Диана Гурцкая, Дмитрий Дюжев, Анастасия Спиридонова, Сергей Волчков. С хоровыми произведениями выступят воспитанницы Николо-Сольбинского женского монастыря – женский хор «Сольба».

Почетными гостями концерта станут Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, Кирилл, и протоиерей Андрей Ткачев. Особенными гостями концерта станут дети из фонда «Преодолей-ка» и фонда «Даунсайд Ап».

Коллектив «Непоседы» откроет музыкальный вечер произведением Петра Ильича Чайковского «В церкви».

Дата и время проведения: 28 апреля, в 18:00
Место проведения: Храм Христа Спасителя, ул. Волхонка, д. 15