В агентстве городских новостей «Москва» состоится пресс-конференция, посвященная открытию летнего сезона в московских парках.

18:47 21.04.2017
Дата начала: 26.04.2017 11:00:00
Дата окончания: 26.04.2017
Место проведения: ул. Правды, дом 24, строение 2

26 апреля в 11:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» состоится пресс-конференция, посвященная открытию летнего сезона в московских парках.

На пресс-конференции расскажут о подготовке парков к летнему сезону, а также о предстоящих мероприятиях, готовящихся к запуску проектах и программе активного отдыха, которая ждет москвичей в парках столицы этим летом.

Спикеры:

Кибовский Александр Владимирович – министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы

Дунаев Вячеслав Александрович – директор ГКУ «Объединенная дирекция «Мосгорпарк»

Чибин Алексей Вадимович – директор ГАУК г.Москвы МГС "Эрмитаж"

Лапшин Алексей Витальевич - директор парка Сокольники

Место проведения: Москва, ул. Правды, дом 24, строение 2 (Пресс-центр Агентства городских новостей «Москва»)

Аккредитация проводится до 18.00 часов 25 апреля 2017 г. по тел.: 89672464626 или по электронной почте: vtaurskaya@vgtrk.com, контактное лицо: Таюрская Виктория

Встречает администратор: Евгений Осминин +7 916 789 6939

Теги: Кибовский