«Бал победителей» в Пушкинской библиотеке

Дата начала: 25.04.2017 16:00:00
Дата окончания: 25.04.2017 18:00:00
Место проведения: Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина

Библиотека-читальня им. А.С.Пушкина проводит восьмой ежегодный «Бал Победителей». Акция проходит в рамках мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Бал проводится совместно с Советом ветеранов Басманного района и включает в себя представление и торжественное чествование ветеранов-героев, а также праздничную концертную программу в исполнении музыкального коллектива «Старый Арсенал».

«Бал победителей» – место, где встречаются три поколения военных: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны военных действий и воинской службы, молодые солдаты.

В этом году среди почетных гостей мероприятия не только ветераны, но также воспитанники Кадетского корпуса при Академии гражданской защиты РФ.

Вспоминая о людях, которые на своих плечах вынесли все тяготы страшной войны, нельзя не сказать и о еще одной традиции «Бала Победителей» – «чествовании одного героя», которым в этом году стал полковник в отставке Геннадий Петрович Глазов, отмечающий свое 80-летие.

Вход свободный.

Возрастные ограничения 6+

Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина (главное здание библиотеки)
ул. Спартаковская, д. 9