Выставка «Война. Победа. Память» в культурном центре «Лидер»

09:54 27.04.2017
Дата начала: 25.04.2017
Дата окончания: 11.05.2017
Место проведения: Культурный центр «Лидер»

В культурном центре «Лидер» открылась выставка под названием «Война. Победа. Память». Экспозиция приурочена к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Вниманию посетителей представлены творческие работы участников клубных формирований «Радуга», «Солнышко» и «Рукоделие», чьи достижения регулярно привлекают всеобщее внимание. Кроме того, стать участником выставки сможет каждый москвич, который изъявит желание представить свое изделие.

Рисунки, картины, панно, поделки и аппликации ручной работы наглядно продемонстрируют важность и значимость этого великого праздника.

Выставки, посвященные различным событиям и праздникам, являются традиционными мероприятиями культурного центра «Лидер». Экспозиция проводится с целью привлечения внимания к деятельности культурного центра, патриотического воспитания, развития творческого мышления среди молодежи и детей.

Возрастные ограничения 6+

Даты проведения: 25 апреля – 11 мая