Детская музыкальная школа им. М.И.Глинки выступит в Печатниках

21:25 02.05.2017
Дата начала: 05.05.2017 16:00:00
Дата окончания: 05.05.2017 17:00:00
Место проведения: Вестибюль станции метро «Печатники»

В рамках сервисной программы Московского Метрополитена «Музыка в Метро» 5 мая выступит ансамбль Детской музыкальной школы им. М.И. Глинки с праздничной программой, посвященной Дню Победы.

В концерте примут участие преподаватели и учащиеся школы, лауреаты международных, межрегиональных и городских конкурсов.

В честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, ученики школы выступят с программой народных и патриотических композиций в исполнении хора мальчиков под руководством Русиной В.А. и фольклорного ансамбля «Росинки», художественный руководитель - Родюкова Т. П. Также в программе: ансамбль ударных инструментов, дуэт балалаечников, ансамбли скрипачей младших и старших классов, дуэт баянистов и «Глинка-оркестр», состоящий из преподавателей детской музыкальной школы.

Школа им М. И. Глинки стала первой детской музыкальной школой, которая примет участие в городской программе «Музыка в Метро». Выступление пройдет в вестибюле станции метро «Печатники». Начало концерта в 16.00. Продолжительность программы - 1 час.