9 мая пройдет гала-концерт финалистов конкурса «Стань звездой»

11:35 05.05.2017
Дата начала: 09.05.2017
Дата окончания: 09.05.2017
Место проведения: Парк «Митино»

В течение полутора месяцев четырнадцать финалистов конкурса посещали вокальные интенсивы в школе вокала «Стань звездой». Под руководством опытных наставников – Миши Майера и Юлии Неровной – ребята освоили новые профессиональные приемы и подготовили новые концертные номера.

9 мая с 16.00 на концертной площадке в парке «Митино» пройдет итоговый гала-концерт, в котором также примут участие и наставники проекта: Миша Майер, полуфиналист конкурса «Новая волна», участник многих музыкальных телепроектов, и Юлия Неровная – солистка группы Brilliant и участница проекта «Голос»

Московский конкурс-фестиваль «Стань звездой» - это масштабный вокальный проект, состоящий из нескольких этапов, который проходит в столице два раза в год. Для ребят, хорошо проявивших себя в отборочном конкурсе, проводятся мастер-классы по вокалу и созданию сценического образа, а также интенсивы с наставниками и другими членами звездного жюри. В результате конкурсанты готовят новые выступления, которые представляют москвичам в рамках общегородских мероприятий.

Следующий сезон проекта пройдет осенью 2017 года.

Подробная информация о проекте и гала-концерте доступна по ссылке http://ivcenter.ru/project/stan-zvezdoj-novoj-moskvy/

Посетить мероприятие можно бесплатно.

Организатор концерта Культурный центр «Ивановский»