19 мая в театре МОСТ после спектакля «Счастливый неудачник» состоится public-talk с актёрами и режиссёром Евгением Славутиным

19:15 17.05.2017
Дата начала: 19.05.2017
Дата окончания: 19.05.2017
Место проведения: Театр МОСТ

19 мая после спектакля «Счастливый неудачник» состоится public-talk с актёрами и режиссёром Евгением Славутиным. Так театр МОСТ продолжает серию творческих свиданий со зрителями, где в неформальной атмосфере участники ищут ответы на поставленные спектаклем вопросы, погружаются в контекст создания пьесы и получают возможность непосредственного диалога с создателями спектакля.

В пятницу, 19 мая, не выходя из декораций и сценических образов, актёры вместе со зрителями поговорят о творчестве поэта, прозаика и фантаста Вадима Шефнера и о тех вопросах, которые остро звучат в его повести «Счастливый неудачник». Как один день 22 июня 1941 года разрушает целые миры счастливого детства мальчишек и девчонок довоенного Ленинграда и каким возвращается это поколение в родной город после войны… В послесловии к празднику великой Победы старшее поколение зрителей поделится воспоминаниями о войне с молодой публикой и расскажет о своем счастливом предвоенном детстве.

Начало спектакля в 19.00
Начало public-talk в 21.00

Участие в обсуждении бесплатное по обязательной регистрации

ул. Большая Садовая, д.6