Выставка «Внутренние пространства» в галерее «Сколково»

12:25 13.06.2017
Дата начала: 08.06.2017
Дата окончания: 27.08.2017
Место проведения: Галерея-мастерская «Сколково»

В галерее «Сколково» открылась фотовыставка «Внутренние пространства», на которой представлены работы Андрея Копышева, Саши Чёрного и Игоря Зайцева.

Авторов выставки объединяет интерес к исследованию внешних городских пространств и возможности комфортного существования в них человека.

Андрея Копышева интересует связь человека с ночным пространством. Однако не пустынным и приватным (способствующих созерцанию и сочинительству), а как люди осваивают публичные городские места в ночное время суток. Насколько они принимают для себя природные условия ночи.