Михаилу Державину исполняется 81 год

09:29 15.06.2017

Сегодня День рождения отмечает советский и российский актёр театра и кино, народный артист России Михаил Михайлович Державин.

Яркие разноплановые герои в исполнении Михаила Михайловича всегда становятся запоминающимися и любимыми зрителями. Спектакли с его участием с большим успехом проходили и проходят на сценах московских театров: сначала в Ленкоме, в Театре на Малой Бронной и вот уже 50 лет в Московском театре сатиры.

За большой вклад в развитие театрального и кинематографического искусства и многолетнюю творческую деятельность Михаил Михайлович награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени, Орденом Почета и Орденом Дружбы.

Департамент культуры города Москвы поздравляет Михаила Михайловича с Днем рождения, желает крепкого здоровья, новых творческих проектов и неиссякаемой зрительской любви!