Выставка живописи «Художники Подмосковья» в Библиотеке Грибоедова

Дата начала: 10.06.2017
Дата окончания: 30.06.2017
Место проведения: Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова

Культурный центр имени В.Я. Вульфа при Библиотеке №1 имени А.С. Грибоедова совместно с Творческим союзом профессиональных художников (ТСПХ) представляет выставку живописи «Художники Подмосковья».

Выставка организована в рамках проекта «Набираем высоту», который уже второй год успешно реализуется на площадках Библиотеки № 1 имени А.С. Грибоедова. За это время состоялось более двадцати выставок, в которых приняли участие молодые авторы и опытные мастера с собственными традициями, многие из которых уже имеют своих учеников. Для участия в экспозиции выставки «Художники Подмосковья» были отобраны преимущественно работы молодых художников.

Каждый из десяти художников представит на выставке работы из числа уже полюбившихся зрителям колоритных русских пейзажей, а также новые творения, отражающие индивидуальный взгляд художника на окружающий мир. Выставка будет расположена в окнах библиотеки и будет доступна каждому прохожему. Более подробное общение с живописными полотнами желающие смогут осуществить в стенах библиотеки.

Даты проведения: 10 июня – 30 июня

Адрес: Банный переулок, д. 4, стр. 2