Выставка «Human kind - архитектура нового мира» в Галерее «Пересветов переулок»

11:07 26.06.2017
Дата начала: 22.06.2017
Дата окончания: 07.07.2017
Место проведения: Галерея «Пересветов переулок»

В галерее «Пересветов переулок» открылась выставка «Human kind - архитектура нового мира», на которой представлены фотографии Олега Ивченко.

«Мир изменился. Раньше архитектура старалась быть важнее человека, сегодня она строится вокруг него. Города окончательно превратились в «машины для жилья», и в этой новой ситуации здания не имеют самостоятельного значения – без людей. Сегодня дизайн городских пространств воспринимается как интерфейс для взаимодействия. Нам интересно то, как мы можем воспользоваться архитектурой, какие эмоции контакт с архитектурой может нам предложить. Пока еще очень немногие способны снимать город с точки зрения пользователя – поэтому стоит пойти и посмотреть, как это делает Олег Ивченко».

Галерея «Пересветов переулок»
Пересветов переулок, дом 4, корпус 1