Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Кадровые назначения в Департаменте культуры города Москвы

17:31 03.07.2017

В соответствии с установленным порядком с 4 июля 2017 г. Департаментом культуры города Москвы осуществлены кадровые решения.

На новые сроки назначены директора и художественные руководители следующих учреждений:

Музеи:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково ХVIII века» – Авдонин Сергей Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Мемориальный музей космонавтики» – Артюхина Наталья Витальевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский выставочный зал «Галерея А3» – Бушуева Марина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский музей-усадьба Останкино» – Вдовин Геннадий Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова» – Григорьева Алёна Игоревна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей В.А. Тропинина и московских художников его времени» – Девичева Ольга Ильинична

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский литературный музей-центр К.Г.Паустовского» – Дормидонтова Анжелика Игоревна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой» – Жук Елена Ивановна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей «Садовое кольцо» – Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московская государственная картинная галерея Василия Нестеренко» – Компанцев Алексей Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Мемориальный музей А.Н. Скрябина» – Лазарев Александр Иванович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей В. В. Маяковского» – Лобов Алексей Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова» – Орлова Инесса Дмитриевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» – Панькин Геннадий Иванович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московская усадьба Деда Мороза» – Попиашвили Александр Зелимханович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей-панорама «Бородинская битва» – Преснов Владимир Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей истории ГУЛАГа» – Романов Роман Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы» – Сапрыкина Алевтина Николаевна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей русского лубка и наивного искусства» – Сергеев Владимир Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей обороны Москвы» – Сереброва Елена Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» – Фокина Елизавета Борисовна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей Зеленограда» – Чиликин Денис Михайлович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музей С.А. Есенина» – Шетракова Светлана Николаевна

Концертные организации:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Детская концертная студия «Непоседы» – Барышникова Татьяна Валентиновна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный центральный концертный зал «Россия» Беленький Александр Григорьевич (Художественный руководитель-директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры и образования города Москвы «Центр русской культуры и искусства под управлением Владимира Девятова» – Богатикова Татьяна Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский камерный оркестр «Музыка вива» – Бутир Мария Мироновна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский джазовый оркестр под управлением И. Бутмана» – Бутман Игорь Михайлович (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский джазовый оркестр под управлением И. Бутмана» – Гарипов Марат Тимерович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» – Ковалевский Григорий Ильич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский хоровой ансамбль духовной музыки »Благовест» – Кольцова Галина Васильевна (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный академический театр танца «Гжель» – Куклина Марина Федоровна

Государственное бюджетное учреждение культуры и образования города Москвы «Центр вокального искусства Валентины Левко» – Левко Валентина Николаевна (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры и образования города Москвы «Центр вокального искусства Валентины Левко» – Левко Любовь Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский культурный центр народного творчества «Русская душа» под руководством Людмилы Николаевой» – Николаева Людмила Ивановна (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Детская концертная студия «Непоседы» – Пинджоян Елена Михайловна (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр оперного пения имени Галины Вишневской» – Ростропович Ольга Мстиславовна (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский камерный оркестр «Музыка вива» – Рудин Александр Израилевич (Художественный руководитель - главный дирижер)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Хор солистов» – Турецкий Александр Борисович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» – Шиладжян Гаянэ Азариковна

Театры:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский детский камерный театр кукол» – Александров Анатолий Иванович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки» – Альшевская Наталья Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр на Таганке» – Апексимова Ирина Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр на Малой Бронной» – Голомазов Сергей Анатольевич (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Детский музыкальный театр юного актера» – Дадамян Арсен Геннадьевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский Новый драматический театр» – Долгачев Вячеслав Васильевич (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой» – Еремеев Александр Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский детский музыкальный театр «Экспромт» – Захаренков Юрий Анатольевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр имени К.С. Станиславского» – Золина Ирина Вячеславовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко» – Каменькович Евгений Борисович (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Детский театр эстрады» – Ковалец Ирина Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр кошек Куклачева» – Куклачев Юрий Дмитриевич (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр «Человек» – Месхишвили Владимир Георгиевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный историко-этнографический театр» – Мизюков Михаил Александрович (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Экспериментальный театральный центр новой драмы «Практика» – Милютин Юрий Алексеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский детский театр теней» – Модестова Маргарита Андреевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр «На досках» – Несмелова Наталия Михайловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музыкальный театр пластического балета «Новый балет» – Нестратов Павел Вячеславович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр на Покровке» – Пепеляева Ольга Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Международный театрально-культурный центр Славы Полунина» – Полунин Вячеслав Иванович (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр Романа Виктюка» – Райков Валерий Николаевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театрально-культурный центр имени Вс. Мейерхольда» – Рыжаков Виктор Анатольевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр «Новая Опера» имени Е.В.Колобова» – Сибирцев Дмитрий Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Школа драматического искусства» – Соколова Ольга Эдуардовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Международный театрально-культурный центр Славы Полунина» – Стрекалов Дмитрий Ардальонович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр Русский камерный балет «Москва» – Тупысева Елена Михайловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна» – Цымбалюк-Романовская Виталина Викторовна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр на Малой Бронной» – Чернышев Константин Витальевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр кукол «Жар-птица» – Янкелевич Александр Моисеевич (Художественный руководитель)

Библиотеки:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» – Забелина Наталья Аветиковна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека истории русской философии и культуры «Дом А.Ф. Лосева» – Ильина Валентина Васильевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара» – Калашникова Татьяна Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина» – Ковальчук Ольга Макарьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Южного административного округа» – Краснова Татьяна Павловна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева» – Крылов-Иодко Ромуальд Ромуальдович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Центрального административного округа» – Левитова Марианна Владиславовна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Западного административного округа» – Орлова Ольга Анатольевна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» – Привалова Мария Александровна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» – Семенов Владимир Олегович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система «Новомосковская» – Смирнов Артем Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа» – Смирнова Елена Викторовна (Генеральный директор)

«Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы ««Централизованная библиотечная система Юго-Западного административного округа» – Таланов Вадим Константинович (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна» – Хохлова Екатерина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Северного административного округа» – Шапкина Наталья Владимировна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский выставочный зал «Галерея А3» – Бушуева Марина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный выставочный зал истории войны в Афганистане» – Ерин Игорь Григорьевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Выставочный зал «Солянка ВПА» – Павлов Федор Борисович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Киноклуб-музей «Эльдар» – Бригадиров Андрей Николаевич

Культурные центры:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Загорье» – Алейникова Юлия Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич» – Белоблоцкий Никита Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Митино» – Борзенко Ольга Константиновна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Атом» – Бурихина Марина Валентиновна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры «Гармония» – Бурлюкало Лидия Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Заречье» – Быкова Надежда Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр искусств и творчества Марьина роща» – Быкова Татьяна Леонидовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Ладога» – Вайсман Роман Леонидович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Бригантина» – Гавриш Марина Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Творческий центр «Москворечье» – Давиденко Светлана Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Товарищ» – Данильченко Ольга Васильевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Вдохновение» – Дерюгина Анна Вадимовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Юбилейный» – Джурко Наталья Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Орехово» – Долгашова Галина Георгиевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Фили - Давыдково» – Дорошина Наталия Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Михайловское» – Ерко Андрей Витальевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и спорта «Ватутинки» – Ерко Андрей Витальевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Внуково» – Ерохин Алексей Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и искусства «Меридиан» – Зеленецкая Алла Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Кленово» – Ивженко Людмила Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков «Творческий лицей» – Кисловская Ирина Петровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры «Капотня» – Ковылина Светлана Геннадьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «На Вешняковской» – Козлова Валентина Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Алые паруса» – Комиссарова Светлана Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино» – Краснопольская Светлана Михайловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Гармония» – Кураш Ирина Анатольевна

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Зеленоград» – Латков Михаил Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Рублево» – Мальцева Светлана Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный Центр «Киевский» – Медведев Евгений Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Дружба» – Москалев Александр Евгеньевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Темп» – Мошинова Лариса Вячеславовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и досуга «Парк Новослободский» – Наркунене Людмила Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна» – Низаметдинова Ирина Иршатовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Маяк» – Никитина Ирина Петровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и спорта» – Никифорова Анна Петровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Смена» – Никифорова Елена Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский многофункциональный культурный центр» – Паладий Мария Валерьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский культурный центр «Северное Чертаново» – Петров Андрей Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Современник» – Питько Роман Игоревич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры имени И.М. Астахова» – Плотников Евгений Анатольевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Лицей» – Попов Андрей Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Планета» – Рассаднева Марина Павловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Гайдаровец» – Решетникова Полина Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Оптимист» – Сасс Владимир Станиславович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Огонёк» – Сидельникова Людмила Михайловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лидер» – Слепнев Николай Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Аструм» – Соловьёва Светлана Игоревна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Пересвет» – Спиридонова Татьяна Алексеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Доброволец» – Степин Андрей Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» – Страхова Наталия Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Нагорный» – Сурина Маргарита Аркадьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Берендей» – Тарасенко Елена Алексеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Восход» – Трофимов Юрий Павлович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Онежский» – Фомкин Дмитрий Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Юность» – Хилкова Ольга Георгиевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Северный» – Черноглазов Всеволод Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Молодежный» – Шатунов Сергей Вячеславович

Образовательные учреждения:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная хоровая школа «Весна» имени А.С.Пономарева» – Аверина Надежда Владимировна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля» – Азнавурян Нона Степановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы колледж «Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» – Акимов Борис Борисович (Художественный руководитель)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова» – Бардовская Елена Валентиновна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 11» – Булакова Алина Владиславовна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова» – Горбунов Евгений Викторович

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Юность» – Горшкова Наталья Николаевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова» – Гурчанова Ольга Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени И.С. Козловского» – Звягина Марина Александровна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа № 92» – Ионов Валентин Васильевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Михайлово-Ярцевская детская школа искусств» – Козубов Андрей Николаевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна» – Комарова Алла Ильинична

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н.Скрябина» – Лапаева Юлия Евгеньевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Родник» – Нефедова Светлана Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Людвига ван Бетховена» – Палицын Александр Анатольевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Я.В.Флиера – Парцхаладзе Кетеван Виталиевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Центр» – Полянская Александра Яковлевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр дополнительного образования детей «Феникс» – Романова Рада Александровна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 17» – Цяук Елена Валентиновна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра» – Штейнгауэр Арнольд Леопольдович

Предприятия:

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» – Михайлова Надежда Ивановна (Генеральный директор)

Назначены директора следующих учреждений:

Музеи:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музей «Дом Бурганова» – Бурганов Александр Николаевич

Выставочные залы:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы» – Бушуева Марина Сергеевна

Театры:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московская государственная творческая мастерская под руководством Алексея Рыбникова» – Гненный Сергей Михайлович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр кукол» – Голдовский Борис Павлович (И.о.Директора)

Парки культуры и отдыха:

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Поклонная гора» – Каньшина Анна Сергеевна

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Сад культуры и отдыха им. Н. Э. Баумана» – Чибин Алексей Вадимович

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк культуры и отдыха «Таганский» – Чибин Алексей Вадимович

Образовательные учреждения:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.Н.Калинина» – Заплетаева Элеонора Львовна (И.о.директора)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Кара Караева» – Леонов Андрей Геннадьевич (И.о.директора)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа № 74» – Максимов Максим Александрович

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского» – Морозова Марина Михайловна (И.о.директора)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 11» – Пичугина Майя Геннадьевна (И.о.директора)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Д.Б.Кабалевского» – Поменчук Дмитрий Юрьевич (И.о.директора)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К.Лядова» – Семина Лариса Юрьевна (И.о.директора)

Культурные центры:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Феникс» – Бахтина Елена Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры «Салют» – Будкин Денис Юрьевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры «Содружество» – Паршинцева Екатерина Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры «Сцена» – Петрова Анжелика Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Братеево» – Поступинская Татьяна Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный экспериментальный Центр культуры и искусства «Авангард» – Соловьёва Светлана Игоревна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры и спорта Яковлевское» – Фролов Никита Игоревич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Кунцево» – Четвертухина Алевтина Сергеевна

Библиотеки:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова» – Агафонова Валентина Олеговна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Юго-Восточного административного округа» – Гиряева Любовь Анатольевна (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Зеленоградского административного округа» – Дерманский Роман Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Восточного административного округа» – Жадёнов Олег Михайлович (Генеральный директор)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Восточного административного округа» – Пилюгина Нина Александровна

Учреждения, осуществляющие управленческие функции:

Государственное казенное учреждение города Москвы «Технический центр Департамента культуры города Москвы» – Баукин Алексей Владимирович.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати