Выставка «Я люблю тебя, Россия...» в галерее «Варшавка»

08:37 06.07.2017
Дата начала: 05.07.2017
Дата окончания: 30.07.2017
Место проведения: Галерея-мастерская «Варшавка»

В галерее-мастерской «Варшавка» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка работ Ирины Щурихиной - члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников.

В июле посетители галереи «Варшавка» смогут познакомиться с древней традиционной культурой России и увидеть тряпичные куклы и картины (холст, темпера). Работы Ирины Щурихиной привлекают необычным сочетанием. Зритель станет соучастником народных песнопений, обрядов, которые автор воплотила на холстах, проникнется пушкинским русским духом, наполнится чувством патриотизма. А также познакомится с самобытным взглядом художницы на Россию, сможет перенять энергетику работ, что вдохновит на собственное творчество.

Работы Ирины Щурихиной украшают частные коллекции во многих странах. В 2015 году картины художницы были выставлены в Общественной палате РФ и Торгово-Промышленной палате РФ.

Даты проведения: 5 июля - 30 июля

Адрес: ул. Варшавское ш., д.75