Выставка «Вернисаж Международной творческой ассамблеи в «Меридиане»

19:05 12.07.2017
Дата начала: 19.07.2017
Дата окончания: 03.09.2017
Место проведения: ЦКИ «Меридиан»

С 19 июля по 3 сентября в Зимнем саду можно познакомиться с работами победителей Международного конкурса «Во имя мира на Земле» – художников и фотографов из России, Франции, Белоруссии и Ирана. Выставка «Вернисаж Международной творческой ассамблеи в «Меридиане» организована при участии Благотворительного фонда «Славянские традиции» и является своеобразным творческим диалогом поколений.

Выставка посвящена Году экологии. В своих работах художники и фотографы делятся чувствами к большой и малой Родине, к красотам её природы, городским и сельским пейзажам, архитектуре, истории и, конечно же, людям – славным жителям планеты Земля.

В выставке живописи и фотографии принимают участие как мастера – члены профессиональных творческих союзов, так и самодеятельные авторы, участники ежегодного конкурса для начинающих. Помимо художественной экспозиции, проект также включает в себя музыкальные выступления и литературные чтения.

ЦКИ «Меридиан» (Зимний сад)
ул. Профсоюзная, д. 61