Вручение почетных грамот и почетных дипломов Мосгордумы

17:20 13.07.2017

В четверг, 13 июля, в столичном парламенте прошла церемония вручения почетных грамот и почетных дипломов Московской городской Думы. Награды за заслуги перед городским сообществом получили ряд столичных жителей и организаций. Среди награждаемых были руководители и сотрудники московских учреждений культуры, подведомственных Департаменту культуры.

За заслуги перед городским сообществом и в связи с юбилеем почетными грамотами награждены Марк Григорьевич Розовский – художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский театр «У Никитских ворот», Марк Борисович Варшавер – директор государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский государственный театр «Ленком».

_MGS8719.JPG

_MGS8676.JPG

За заслуги перед городским сообществом почетной грамотой награждена Тамара Ивановна Смыслова – главный хормейстер ансамбля «Театр народной музыки» государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня».

_MGS8673.JPG

В завершении торжественной части перед собравшимися выступили ученики Детской музыкальной школы имени А.Н.Скрябина – одним из старейших музыкальных детских учебных заведений города Москвы.

Департамент культуры города Москвы поздравляет с присуждением заслуженных наград!